Resultado do sorteio: ingressos para a peça “Eu Tenho a Última Temporada”

Atualização: a bilheteria está aberta a partir das 13 horas. Sexta já esgotou, então os sorteados precisam retirar seus ingressos para sábado ou para domingo, direto na bilheteria. Para mais informações, o telefone do teatro é (11) 3105-3129.
O sorteio foi realizado com o auxilio do “Sistema de Sorteio em EXCEL”, que aleatoriamente escolheu 15 números:

112 – Amanda Ferreira da Cruz Pirozzelli 
50 –  Marina Pradilha de Frias 
72-  Gilberto Correia dos Santos  
55-  Edson Holanda Lima Barboza 
31 – Leandro dos Santos Poltronieri 
107- Eric Martinelli Villarosa 
74-Allex Matavelli Sousa 
63- Wellington Luís dos Santos da Silva 
71- Fread Aguiar 
79- Lígia Xavier 
104- Luiza Ferreira Sobrinho 
67- Thiago Morais de Oliveira 
68- Bruna Talita Cianfa Santi 
100- Thiago Klein Laino 
51- Rafael Pereira Figueiró 
Cada sorteado receberá um par de convites para a peça “Eu Tenho a Última Temporada”, válidos para os dias 01, 02 e 03 de maio, que devem ser retirados na bilheteria do teatro. O sorteado poderá escolher em qual dos 3 dias prefere assitir ao espetáculo. A peça está em cartaz no Teatro Bibi Ferreira, Av. Brig. Luiz Antônio, 931 – Bela Vista, São Paulo. Sexta 21:30, Sábado 21:00 e domingo as 19:00.
Lista de participantes

    Essa é a lista, organizada em ordem de inscrição. Inscrições com nomes e e-mails repetidos foram desconsideradas. Da próxima vez, vamos desclassificar quem tentar burlar as regras.1. Thiago Augusto R. Barbosa – tarb@ig.com.br
    2. Tiago Augusto Santos – tads21@gmail.com
    3. Felipe Otavio Abrahão Zavan – felipe73@live.com
    4. Gabriela Spínola Silva – lostunplugged@gmail.com
    5. Talita Alves de Lima – talita.tats@gmail.com
    6. Rafael de Andrade Gomes – rafagoom@gmail.com
    7. Rafael Agostinho – rafeenha@gmail.com
    8. Bruno Alves Arruda – barruda.photo@gmail.com
    9. Thiago Pereira de Jesus – thiagonimphador@gmail.com
    10. Sidney Jorge Michaluate Junior – michaluate@gmail.com
    11. Marco Aurélio Rigobelli – marcorigobelli@gmail.com
    12. cassio pinheiro – cassiopinheiro9@hotmail.com
    13. Ariadne Maia – ariadnemaia@gmail.com
    14. Raphael Augusto de Souza – raphpotter@hotmail.com
    15. Rodrigo Ocampos Troitiño – rodrigo_ocampos@hotmail.com
    16. Karina Ferreira Lucas – karina.lucas@gmail.com
    17. Eduardo Sena Carvalho – edusena_212@hotmail.com
    18. Ana Karla da Silva anakarla.aks@gmail.com
    19. Felipe Fonseca Pinto e Silva diretorbrasileiro@gmail.com
    20. Callebe Muniz Garcia caco_bart@yahoo.com.br
    21. Wallace Macedo wallmacedo@yahoo.com.br
    22. Tiago de Paula Coutinho tiago.pc8@gmail.com
    23. Victor Roveda Mussolin victor5doido@bol.com.br
    24. César Diego Mathias Calixto – c_calixto@hotmail.com
    25. Pedro Araujo – pedro@blognatv.com
    26. Rodrigo Mourão Vieira rodmourao.rj@gmail.com
    27. ALEXANDRE N. E SILVA misterale.geo@gmail.com
    28. Fabrízio Croce Ramires mirafacon@gmail.com
    29. Tenerry Freitas fernandesffreitas@gmail.com
    30. Rafael felipe da silva Email:ra.fa.master@hotmail.com
    31. Leandro dos Santos Poltronieri leolakers@hotmail.com
    32. Felipe Zveibil Fisman felipe.fisman@gmail.com
    33. Paulo Henrique dos Santos Mota offpaulo@gmail.com
    34. André Toledo – ahftoledo@gmail.com
    35. Pablo Fernandes Viana – gamabuelo@hotmail.com
    36. thiago xander sass – thi.sass@gmail.com
    37. Bruno Masetto – brmasetto@gmail.com
    38. Letícia de Lemos Lourenço – lele.ld@gmail.com
    39. Marcos Rogério Varanis Rojas – marcos_varanis@hotmail.com
    40. Juliana Barros Dellangélica – garmonbozia.hrl@gmail.com
    41. Fredson Torres Silva – fredsonts@hotmail.com
    42. Elieuza P. Campos – eliproenca@yahoo.com.br
    43. Guilherme Donega – gdonega@gmail.com
    44. Bruno Juliano Garcia – Bugosk8@gmail.com
    45. Simone A Zerbino – flash4x4@hotmail.com
    46. Luiz A Zerbino – luiz.zerbino@terra.com
    47. Ide A Zerbino – daniela.danicruz@gmail.com
    48. Elisa Beverari Cavalcante – elisa.beverari@hotmail.com
    49. Everton Santana Rejani – tom-esrejani@bol.com.br
    50. Marina Pradilha de Frias -mrnpf@hotmail.com
    51. Rafael Pereira Figueiró – rafaelrisa@gmail.com
    52. Vitor Zentner de Almeida – vitorza@hotmail.com
    53. Luiz Carlos de Abreu Junior – juniorabreu@live.com
    54. Alexandre P. Soares Fº – alex.daren@gmail.com
    55. Edson Holanda Lima Barboza – edsonludd@hotmail.com
    56. Cleibson Douglas Santos da Silva – cleibsoncbn@hotmail.com
    57. Rafael de Paula Amadio – rafael.amadio@yahoo.com.br
    58. Guilherme Rodrigues de Souza – rodrigues.gui@hotmail.com
    59. Ellen Tibério Fernandes – ellentiberio@uol.com.br
    60. Caio Roberto Correa Pereira – caio151515@hotmail.com
    61. Gabriel de Almeida Mello Romano -gromanoo@hotmail.com
    62. Renan Garcia Figueiredo – renangarciaaa@hotmail.com
    63. Wellington Luís dos Santos da Silva – tim.bobesponja@gmail.com
    64. Carolina O R Barros – carolinolivia@gmail.com
    65. Thalita Pistelli Festa – thalita_festa@hotmail.com
    66. Rodrigo Alexandre A. Ayoub – roddiretor@yahoo.com.br
    67. Thiago Morais de Oliveira – tthiago78@terra.com.br
    68. Bruna Talita Cianfa Santi – brunacianfa@hotmail.com
    69. Maria Fernanda Mantovanelli – fernandamantovanelli@gmail.com
    70. Camila Regina Baeza- camilabaeza@hotmail.com
    71. Fread Aguiar – fred.aguiares@gmail.com.br
    72. Gilberto Correia dos Santos -giba6@terra.com.br
    73. Luiz Fernando Nunes – luizfernandonunes@bol.com.br
    74. Allex Matavelli Sousa – matavelli@gmail.com
    75. Glaucia Tatiane Miranda Rosa – glauciatatiane@gmail.com
    76. André Rocha dos Reis – andre_rocha@rocketmail.com
    77. Patricia Vieira- patricia@met.com.br
    78. Sandro Nunes – sandroandrenunes@gmail.com
    79. Lígia Xavier – ligiahun@gmail.com
    80. Leonardo R. M. Matos – achillesdeleo@yahoo.com.br
    81. Cinthia de Sá Molina – cinthia.sa@gmail.com
    82. Eduardo de Souza – eduardo.desouza@itelefonica.com.br
    83. Cesar Augusto Sinicio Marques -cesar_bardo@hotmail.com
    84. Claudio Fernando Alves de Jesus Melo -claudio_fernandomelo@hotmail.com
    85. Naione Moura do Santos – naionemoura@hotmail.com
    86. Nathalia Paizan – nat_paizan@hotmail.com
    87. Giuliano B. Gigli -giulianobgigli@gmail.com
    88. Morris Ely – morrisland@gmail.com
    89. Gustavo Henrique Alves – gustavo.henrique.alves@hotmail.com
    90. Bianca Pereira – bikz_kyouyama@hotmail.com
    91. Camila Souza Torelli – camilatorelli@gmail.com
    92. Fábio Fernandes Izidoro – fabioizi@uol.com.br
    93. Lucas Lourenço Iapichino – luksmiley@hotmail.com
    94. Lucas Benicá Pereira – lucas_b_pereira@hotmail.com
    95. Stephanie Jorge – stephanie.jorge@gmail.com
    96. Felipe de Paula Ribeiro – feliperiber@gmail.com
    97. Thaís M Cotrim de Civita – thaaa.c@gmail.com
    98. Vinícius Barbieri Andrade – vih.07@hotmail.com
    99. TIAGO PAES DE LIRA – tplira@gmail.com
    100. Thiago Klein Laino – thiagoklein@gmail.com
    101. Fabricio Modesto Dolci – bridolci@gmail.com
    102. Sabrina Modesto -s.modesto@gmail.com
    103. André Ferreira Azevedo – andre_amazing@hotmail.com
    104. Luiza Ferreira Sobrinho – alluny@gmail.com
    105. Eduardo Luiz Paiva – dudapaiva@ig.com.br
    106. Yuri Zveibil Rodrigues – yurizr93@hotmail.com
    107. Eric Martinelli Villarosa – eric_mystico@hotmail.com
    108. Denis da Silva Torres – denispizza@hotmail.com
    109. Leonardo Conz – leonardoconz@uol.com.br
    110. Rodrigo Cruz – leitecruz@gmail.com
    111. Carlos Simão – carlos.a.simao@uol.com.br
    112. Amanda Ferreira da Cruz Pirozzelli -mandinhap@hotmail.com
    113. Celso J. Bal Jr.- celso_bal@yahoo.com.br
    114. Paulo Carnicelli – sodovet@yahoo.com.br
    115. Vanderlei Lima – vanderlei.adm@gmail.com
    116. Renata Damasio -chocolate.pavlova@gmail.com
    117. José Tadeu Picolo Zanoni – tzanoni@gmail.com
    118. Arnaldo de Moraes Pereira – egghunt@gmail.com
    119. TIAGO REIS JOKURA – tiagojokura@yahoo.com.br
    120. Thais Martins – thaisnascmartins@yahoo.com.br
    121. Raquel Araujo Godoy – kell_godoy@hotmail.com
    122. Mathias Rodolfo Santos Jorquera – mathiasjorquera@gmail.com

12 COMENTÁRIOS

  1. PUTZ!!! BATEU NA TRAVI !!!
    A minha posição era 49º. Foram sorteados o 50º e o 51º.

    Parabéns para aqueles que foram sorteados, ao pessoal do teatro pela iniciativa e a equipe do Dude pelo sorteio justo desde as inscrições.

    Sugiro usar esse espaço de comentários, ou fazer um Post sobre a opinião, comentário, emoções e impressões somente desses sorteados após assitir essa peça.

  2. Também ganhei…aliás, foi a primeira vez que ganhei alguma coisa na vida!!! Hahaha. Como foi dito acima sobre marcar os ingressos pras datas, gostaria de saber se há essa possibilidade, porque liguei lá e fui informadada de que não seria possível, que teria que ir antecipadamente retirar!

DEIXE UMA RESPOSTA

Envie seu comentário!
Escreva seu nome aqui